Top.Mail.Ru
? ?

Previous Entry | Next Entry

Грустнoe

Умер Пол Ньюман.
На редкость приличный был человек. И прибыли от основанного им бизнеса по производству еды шли, в основном, на благотворительность, и с женой, которая была всего-то на 5 лет его моложе, прожил 50 лет, а не порхал от одной старлетки к другой - при его-то славе и мужественной красоте.
Грустно.


Comments

( 10 comments — Leave a comment )
ex_mtpna164
Sep. 27th, 2008 11:20 pm (UTC)
особенно улыбка у него была классная
massaraksh10
Sep. 27th, 2008 11:33 pm (UTC)
Да, просто как проникающая радиация...
ex_mtpna164
Sep. 27th, 2008 11:51 pm (UTC)
во-во, что-то вроде этого
allaq
Sep. 28th, 2008 01:18 am (UTC)
Скажи! Мало того что красив идеально (пёрфект), так ещё талантлив, с дикой харизмой и денег "куры не клюют".
Девушки к таким штабелями под ноги складываются.

А этот...
natusha_st
Sep. 29th, 2008 08:00 am (UTC)
Да, хорош он был необычайно.
(Deleted comment)
massaraksh10
Oct. 2nd, 2008 05:27 pm (UTC)
А как "Афёра" называется по-английски, не в курсе?
Ну, Клинт - all yours :):). Для меня топ Роберт ДеНиро.
(Deleted comment)
massaraksh10
Oct. 2nd, 2008 05:52 pm (UTC)
Мне нравятся Casino, Midnight Run, Score. И ранние его роли в Godfather II и Taxi Driver очень хороши. В The Good Shepherd у него роль маленькая, но сам фильм великолепен, рекомендую если не смотрели.
(Deleted comment)
(Deleted comment)
massaraksh10
Oct. 2nd, 2008 06:23 pm (UTC)
:) Да, действительно, с моей перегрузкой забыла что ДеНиро фильм-то и создал. А Вы видели то что было вырезано, deleted scenes? Целая линия... The Three Burials of Melquiades Estrada у меня в плане посмотреть, всё руки не доходят.
Вы много просвящённее меня на предмет американkсих фильмов :).
(Deleted comment)
massaraksh10
Oct. 2nd, 2008 07:24 pm (UTC)
Да, награждение Оскаром - политизированное мероприятие. Я крепко кипела из-за того что они, суки, таки дали приз этой истеричке и неактрисе Джульке. А приз Жюльет Бинош не за Blue и не за Damage, а за то что она играет просто хорошего человека в Английском Пациенте? (Ну, Вы уже поняли - я к Бинош отношусь особенно :)). И Хелен Миррен - прекрасная актриса, но вот приз за ... и т.д. Хоть хорошо дали призы за Little Miss Sunshine.
А сериалы - не, я вообще ТВ не смотрю, для меня ящик существует как приставка к DVD player. И из всех сериалов люблю только Friends, они у меня на дисках.
(Deleted comment)
massaraksh10
Oct. 2nd, 2008 07:43 pm (UTC)
Ну, ладно - раз так рекламируете, срентую того Хауза, посмотрим что то за Сухов. Проектор - это что?
Вообще-то, меня "привязанность" к определённым персонажам даже у людей развитых не удивляет. Кстати, я персонажей из Друзей прекрасно использовала для иллюстраций когда преподавала патопсихологию. Большинство студентов сериал смотрело, чётко видны структуры личностей и закономерности и динамика поведения, и при этом никакого нарушения privacy.
( 10 comments — Leave a comment )

Profile

massaraksh10
massaraksh10

Latest Month

October 2023
S M T W T F S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Tags

Comments

Powered by LiveJournal.com